Daftar Alamat Kantor Cabang dan Agen Expedisi Wahana Express

Kamis, 21 Maret 2013

Daftar Alamat Kantor Cabang dan Agen Expedisi Wahana Express




Daftar Alamat Kantor Cabang dan Agen Expedisi Wahana Express

Alamat Expedisi Wahana Express Cina :
Shenzhen Energize Co. Ltd
7036, East Block, City Square Plaza
4025, Jiabin Road
Shenzhen, China
Post code: 518001
Telp: 86 755 22165260
Fax: 86 755 33975670
PIC: Ms Maggie & Mr. Jayson Wong
Email: maggie@wahana.com

Alamat Expedisi Wahana Express Malaysia :
PT. Wahana (M) Sdn Bhd
No.35 Jalan Baiduri 1
Taman Baiduri 81200
Johore Bahru, Malaysia
Telp: (+60) 072417866
Fax: (+60) 072417433
Mobile: (+60) 0177963077
PIC: Kashmir

Alamat Expedisi Wahana Express Singapura :
Wahana (S) Pte Ltd
No.1 Changi North Street 1, #01-08
Singapore 498789
Telp: (+65) 65431788
Fax: (+65) 65433922
Mobile: (+65) 91814977
Email: kashmir@wahana.com

Alamat Expedisi Wahana Express Tegal :
Jl. Panggung Timur No 38
Tegal Jawa - Tengah
Telpon
 : 
+6283 3287688

+62858 9045 6392
Email
 : 
tegal@solusilogistik.com

Alamat Expedisi Wahana Express Tasikmalaya :
Jl. Moh Hatta No. 181 A
Tasikmalaya
Tel
 : 
+62858 8157 9504
Email
 : 
tasikmalaya@solusilogistik.com

Alamat Expedisi Wahana Express Tarakan :
Jl. Mulawarman Gg. Chelebes No. 26 Rt 53 Kel.Karang Anyar
Kec Tarakan Barat
Tarakan 77121
Telpon
 : 
+62 551 - 5528531
Email
 : 
tarakan@wahana.com

Alamat Expedisi Wahana Express Tanjung Pinang :
Jl. Pantai Impian, Gg Paten No. 34
Tanjung Pinang.
Telepon
 : 
+62 771 7025560
HP
0857 8067 6294
Email
 : 
tjpinang@solusilogistik.com

Alamat Expedisi Wahana Express Sukabumi :
Perumahan Bumi Cisaat Pratama Blok M 20
Sukamantri Cisaat Sukabumi
Sukabumi 43135
Telepon
 : 
+62858 9045 6386
Email
 : 
sukabumi@solusilogistik.com

Alamat Expedisi Wahana Express Solo / Surakarta :
Jl. Tanjung No. 98 Karangasem
Laweyan - Solo 57145
Telp/Fax
 : 
+62 271 - 701 7588

+62 271 - 741161

+62858 8049 9585
Email
 : 
solo@wahana.com
Contact Person
 : 
Arfenila Merari




Kantor Perwakilan Wahidin Solo
Jl. Dr. Wahidin Kios No. 2, Tegal Sari, Solo
Telp
 : 
0271-741161


Kantor Perwakilan :
Jl. Ki Hajar Dewantara (Lampu merah Blok M, dkat UNS
Tel
 : 
+62 271 2400099


Kantor Perwakilan :
Jl. Padmonegoro No. 5 Gajahan
Tel
 : 
+62 271 2400088

Alamat Expedisi Wahana Express Samarinda :
Jl. Wahid Hasyim No.23 Samarinda
Telp
 : 
05417901988

08571968 9016
Email
 : 
samarinda@solusilogistik.com
Contact Person
 : 
Seger Sutrisno




Alamat Expedisi Wahana Express Purwokerto :
Jl. Hosnotosuwiryo 35B
Teluk - Purwokerto
Telp
 : 
+62 81 579 2088

0857 1990 7437
Email
 : 
purwokerto@solusilogistik.com
Contact Person
 : 
Dewi Rahmawati




Alamat Expedisi Wahana Express Probolinggo :
Jl. Raya Bromo No 06. Ketapang, Probolinggo - Jawa Timur
Telepon
 : 
+62 338 3943 888

0857 4624 6403
Email
 : 
probolinggo@solusilogistik.com
Contact Person
 : 
Sutikno




Alamat Expedisi Wahana Express Pontianak :
Jl. SeiRaya Dalam - Cemara Blok I No. 6
Tel
 : 
+62 561 - 7028128
Email
 : 
pontianak@wahana.com




Alamat Expedisi Wahana Express Pekanbaru :
Jl. Puskopkar Raya Blok C No. 7
Perum Pandau Permai
Pekanbaru - Riau
Telepon
 : 
+62 761 - 677080

+62 761 - 552 1188

085714382971
Email
 : 
pekanbaru@wahana.com
Contact Person
 : 
Kermala Dwima




Alamat Expedisi Wahana Express Pekalongan :
Jl. Urip Sumoharjo No. 7 Buaran
Jl. Mayjen Sutoyo S. No. 534 Gumawang
Jl. HOS Cokroaminoto No. 82
Landungsari
Telp/Fax
 : 
+62 285 - 428 788

+62 285 794 1388

+62858 8157 9489
Email
 : 
pekalongan@solusilogistik.com
Contact Person
 : 
Maria Kiptia